8 (812) 317-00-80

В Челябинске «Жалюзинск» принял участие в празднике клуба «Пешком под стол»

В начале июня компания «Жалюзинск» в Челябинске приняла участие в награждении гостей из Клуба активных мам и малышей «Пешком под стол». Мероприятие было приурочено к празднованию третьей годовщины создания Клуба.

Гости и участники Клуба весело отметили событие в ТК «Горки» зажигательными песнями и частушками, забавными играми и увлекательными конкурсами. В завершение праздника были определены 15 победителей в различных номинациях. Всем счастливчикам от компании «Жалюзинск» были вручены подарочные сертификаты на жалюзи на сумму 1000 рублей и кружки с фирменным логотипом. А все остальные гости, пришедшие на торжество, получили дисконтные карты постоянного клиента, гарантирующие дополнительную скидку на любую продукцию компании.

Клуб, созданный на базе социальной сети ВКонтакте, объединил семьи с маленькими детьми разнообразными программами, среди которых советы по уходу и воспитанию детей, а также созданию атмосферы развития мам в декретном отпуске вместе с малышами. Мы рады, что «Жалюзинск» оказался в центре внимания подобного мероприятия и доставил радость всем присутствующим.