8 (812) 317-00-80

В Тольятти "Жалюзинск" наградил победителей и участников больших гонок "Формулы Авторадио"

В декабре в Тольятти при поддержке ГИБДД, Авторадио и Жалюзинск завершился традиционный ежегодный проект "Формула Авторадио". Большие гонки проходили под девизом "Победит не тот, кто быстро ездит, а тот, кто не нарушает". Главный приз для самого осторожного водителя приготовили спонсоры акции  - сеть АЗС "Промкриоген". Победитель Ахадов Рафаэль забрал сертификат на целую тонну топлива.

Мы с удовольствием приняли участие в проекте в качестве партнеров. Потому что всегда за то, чтобы наш город развивался. Быть мастером в своем деле - важно и можно. Даже на дорогах любимого города.

Менеджер по связям с общественностью Валентина Назарова о данном проекте:

Уже не первый год мы являемся партнёрами Авторадио в Больших гонках!

Потому что мы рады поддержать любые активности и развитие в нашем городе.
И мы сами такие же!

Этот проект - не только про правила, а про то, что нужно идти к намеченной цели, сохраняя уверенность. Делать это правильно и с хорошим настроением!  Поздравляем победителей!

Все участники и партнеры получили подарки от Жалюзинск: фирменные полотенца и кружки. А финалист конкурса  Абдуллова Алия получила от Жалюзинск подарочный сертификат на жалюзи!

Друзья, помните, что вежливость на дорогах куда важнее скорости. Если каждый из нас будет внимательнее друг к другу, то это непременно станет нашей общей победой в одно дело - безопасность на дорогах.

Это интересно: Итоги конкурса детских рисунков "Мое новогоднее окно - 2022"