8 (812) 317-00-80

ПОРА НОВЕНЬКОГО И ОЧЕНЬ ВЫГОДНОГО: СКИДКИ НА РУЛОННЫЕ ШТОРЫ

Привет, друзья!

Кто-то запускает в апреле ракеты в космос, а мы спецпредложение.

ЛОВИТЕ СКИДКУ 15% НА РУЛОННЫЕ ШТОРЫ ИЗ ОСОБОГО КАТАЛОГА "ТКАНИ-НА-ГРАНИ".  ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ РАЗОБРАТЬ ДО КОНЦА ВСЁ, ЧТО МЫ ДЛЯ ВАС СОБРАЛИ В РАСПРОДАЖУ. *

Чтобы жить по-новому, хватайте новые возможности быстро. А именно, ваши рулонные шторы из лучших наших коллекций - однотонные и цветные, с рисунком и без. В общем, очень разные и такие классные! Кстати, в предложении участвуют и ЯПОНСКИЕ ПАНЕЛИ тоже.

Пока есть на складе - распродаем до последнего метра. У вас весенняя пора и удобное солнце дома, у нас - шанс обновить коллекцию. Цены - огонь, настроение - космос.

А чтобы весна врывалась совсем шедеврально - заказывайте рулонные шторы с электроприводом от HOMECE на автоматическом управлении. Это означает: плавное открытие утром по сценарию точно в нужное время, одновременное закрытие рулонных штор по голосовой команде и управление дистанционно с мобильного приложения из любой точки земного шара, где будет интернет.

Апрель - пора новенького! Поехали!

*Скидка для постоянных Клиентов не суммируется с акционным предложением и распространяется только на позиции, не участвующие в акции.

**Предложение действует, пока акционные ткани в наличии. Список материалов уточняйте у продавцов-консультантов.

Запишитесь на бесплатный замер

Чтобы купить жалюзи в Санкт-Петербурге Вам достаточно связаться с нашими консультантами в любой удобной форме прямо на сайте. Вам не нужно никуда ездить, наши мастера бесплатно приедут к Вам, чтобы уже на месте подобрать правильное решение для Ваших окон!

Мы не занимаемся сбором и хранением персональных данных. Ваши данные будут удалены после звонка нашего консультанта.